Ваш город
Курск?
Да
249

13 августа 2026 года в Москве состоялась закрытая встреча-семинар с концерном «КРОСТ», организованная Ассоциацией НОПСМ совместно с Международной Ассоциацией «ШОСПИ». Мероприятие прошло в Невском Холле. АКВАНЕТ на встрече представила Светлана Фролова, Руководитель отдела по работе с застройщиками.

Концерн «КРОСТ» — один из крупнейших промышленно-строительных холдингов России с более чем 30-летней историей. За это время компания реализовала свыше 5 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве, построила и реконструировала более 1000 объектов и создала собственный промышленный комплекс из более чем 40 заводов и научно-исследовательских лабораторий. Концерн входит в число системообразующих предприятий Российской Федерации.

В портфеле «КРОСТ» — жилые кварталы бизнес- и премиум-класса, масштабные объекты социальной и коммерческой недвижимости, индустриальные парки, а также знаковые городские проекты: конгрессно-выставочный комплекс «ВДНХ ЭКСПО», кинокластер Москвы, индустриальный парк «Руднево». Отдельного внимания заслуживает собственный Проектно-технологический институт концерна, сотрудничавший с ведущими архитектурными бюро мира — OMA, Zaha Hadid Architects, 4A Architekten и другими.

На встрече участникам были представлены действующие и перспективные проекты концерна, в том числе пять жилых проектов премиум- и бизнес-класса, находящихся в реализации, и три новых, старт которых запланирован в этом году. Также состоялся разговор о системе закупок «КРОСТ», требованиях к поставщикам и возможностях сотрудничества с производителями строительных материалов и оборудования.

Для АКВАНЕТ участие в подобных встречах — возможность напрямую познакомиться с требованиями крупнейших девелоперов и выстроить основу для долгосрочного партнёрства с компаниями, реализующими масштабные проекты в Москве и регионах.

Комментарии
Оставить комментарий
Спасибо! Ваш комментарий получен!
Он будет размещен на сайте после прохождения модерации.
Меню Магазины Избранное
0
Корзина
Войти