Ваш город Курск?
Да
Подпишитесь на наши push-уведомления


Хотите оказаться на Ривьере? Компания Aquanet предусмотрела для вас такую возможность. Причем, не надо покупать билет, собирать чемодан и брать отпуск. Riviera будет у вас дома.


Акриловая ванна Riviera производства Aquanet в интерьере


Riviera – это новая коллекция акриловых ванн производства компании Aquanet в самых востребованных размерах 180х80 см и 170х75 см. Все модели выполнены в классической прямоугольной форме и имеют комфортную чашу в виде песочных часов. В такой ванне можно погрузиться в релакс, почувствовав себя хоть ненадолго на Ривьере. Способствует тому и гладкий, способный долго сохранять тепло материал, и удобная форма ванны, и вполне комфортная глубина – 408 мм (одинаковая для моделей в том и другом размере).


Чаша ванны Riviera


Объем ванны в 220 литров для модели с размерами 170х75 см и 250 литров – для модели с размерами 180х80 см достаточны для того, чтобы человеку среднего роста и средних габаритов полностью погрузить в ванну тело, не испытывая неудобств.


Ванны коллекции выполнены из современного инновационного материала. Прочность им придает двойной слой армирования с применением стеклоровинга и закладные в местах наибольшей нагрузки.


Акриловая ванна Riviera производства Aquanet (вид сверху)


Коллекция включает все необходимое для установки ванны. Каркас разработан специально  для модели. Благодаря специальной обработке он прочен и не подвержен коррозии. Его конструкция обеспечивает устойчивость и надежность ванны. К тому же, имеет регулируемые ножки. В совокупности с двойным слоем армирования и использованием в местах наибольшей нагрузки закладных из МДФ ванна Riviera представляет собой образец добротности и основательности. Такая ванна без проблем выдержит нагрузку порядка 300 кг.


Фронтальная панель ванны Riviera (пр-во Aquanet)


С установленной фронтальной панелью, имеющей лаконичный дизайн и эффектную глянцевую поверхность, ванна из акрила Riviera выглядит эстетично, тем более что никакие подключения при этом не видны. Трубы, подводки, гидромассажное оборудование, двигатель – все можно спрятать за фронтальной панелью, которая также входит в коллекцию.


Если вы подбираете для себя акриловую ванну, наши менеджеры помогут подобрать товар, ответят на вопросы и проконсультируют.  


Номер для бесплатных звонков: 8-800-775-12-15.


Акриловая ванна Riviera

Комментарии
Спасибо! Ваш комментарий получен!
Он будет размещен на сайте после прохождения модерации.
Избранное Сравнение Меню
Корзина
Вход